Apri APP!

$3 SCONTO 1° ORDINE.

Apri APP
MTP - LC / UPC - Cavo con cavo patch in fibra da 0,9 MM-0,35 mm
MTP - LC / UPC - Cavo con cavo patch in fibra da 0,9 MM-0,35 mm
MTP - LC / UPC - Cavo con cavo patch in fibra da 0,9 MM-0,35 mm
MTP - LC / UPC - Cavo con cavo patch in fibra da 0,9 MM-0,35 mm
1/1
Guarda la Traduzione
40.85€
47.5

MTP - LC / UPC - Cavo con cavo patch in fibra da 0,9 MM-0,35 mm - Multi Colori-A

Coupon:

Promozione:

Supporto pagamento COD

Magazzino e costo

Selezionare
CN-099:Spedisce tra: Nov 09 - Nov 11

Opzioni del prodotto

Selezionare
Multi Colori-A

Discussione

Descrizione

- Materiale esterno, PVC
- Struttura cavo jumper, single core
- Conforme, ROHS
- Tipo di fibra, OM4-550
- Le prestazioni di perdita di inserzione sono conformi a IEC 61300-3-4
- Le prestazioni di perdita di ritorno sono conformi a IEC 61300-3-6
- Proprietà meccaniche, 500 volte di inserzioni
- Ambiente di lavoro, da -20 gradi a +85 gradi

Specificazione

Dimensioni e Peso

Peso di Prodotto: 0,0147 kg
Taglia del Prodotto: 35,00 x 5,50 x 0,80 cm / 13,78 x 2,17 x 0,31 pollici
Peso di Pacchetto: 0,0167 kg
Formato del Pacchetto: 20,00 x 20,00 x 1,00 cm / 7,87 x 7,8 x 0,39 pollici

Package Contents

Materiale principale: 1 x cavo

Vedi di più 

Prodotti consigliati

Prodotti sponsorizzati

Bonus per i Nuovi Membri: $10 Coupon
40.85€

MTP - LC / UPC - Cavo con cavo patch in fibra da 0,9 MM-0,35 mm

Colore

Quantità - +
Rate: Scegli
loading...
loading...
Annulla
loading...
loading...
loading...

Recensioni

0 *****
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Tutti ( 0 )
  • ( 0 )
  • ( 0 )
Vedi di più
Vedi di più